Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: самые близкие к железнодорожным станциям Белорусского направления подмосковные новостройки

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг готовых подмосковных новостроек, расположенных ближе всего к железнодорожным станциям Белорусского направления.

1. ЖК «Да Винчи» / ЖК «Князь Голицын»

Монолитный жилой  комплекс «Да Винчи» в Одинцово (мкр.6-6А, Можайское ш., вл.122) и монолитно-кирпичный ЖК «Кн язь Голицын» (Заводской пр-т, д.12 (1 оч., сек.1-3) в Голицыно находятся всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожных станций. Первый – от станции Баковка, второй – от Голицыно.

2. Новостройка в Голицыно

На втором месте – панельная новостройка в Голицыно (мкр.Молодежный, Генерала Ремизова бул., д.10), от которой до одноименной станции – 8 минут пешком.

3. ЖК «Созвездие Одинцово»

На третьем месте по удаленности от станции – монолитный жилой комплекс «Созвездие Одинцово» в Одинцовском районе (Юдино с., к.4 (Пролетарская, д.42В), расположенный в 9 минутах ходьбы от платформы Перхушково.

4. ЖК «Первый»

Замыкает рейтинг жилой комплекс «Первый» в Одинцово (мкр.5, Маршала Крылова б-р, к.24). От монолитно-кирпичной новостройки до станции Баковка примерно 15 минут ходьбы.

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые маленькие и самые доступные по цене объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Новостройки

Источник: metrinfo.ru