Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: элитные новостройки в Хамовниках с самыми маленькми квартирами

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг элитных новостроек с самыми маленькими квартирами, расположенных в московском районе Хамовники.

1. ЖК «Садовы е кварталы»

На первом месте по миниатюрности – квартиры в жилом комплексе «Садовые кварталы» (Усачева ул., д.11, кв-л 3, к.3.2), где можно купить квартиру площадью 57 кв. м. Монолитно-кирпичная новостройка находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская». Дом планируется сдать в эксплуатацию к сентябрю 2017 года.

2. ЖК Barrin House

В монолитном жилом комплексе Barrin House  (Пироговская М. ул., вл.8, стр. 1,2,3) площади квартир начинаются с 58 кв. м. До ближайшей к дому станции метро - «Спортивной» - можно дойти за 10 минут. Ввод новостройки в эксплуатацию намечен на начало лета 2015 года.

3. ЖК «Остоженка 11»

В готовом монолитно-кирпичном жилом комплексе «Остоженка 11» (Остоженка ул., д.11/17) продаются квартиры площадью от 72 кв. м. От ЖК до метро «Парк культуры» 5 минут пешком.

4. ЖК Grand Deluxe/ «Жилой квартал на Плющихе»

В готовом монолитном жилом ко мплексе Grand Deluxe (Погодинская ул., вл.4) минимальная площадь квартир составляет 80 кв. м. Дом построен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская».

5. ЖК на Трубецкой

В жилом комплексе «на Трубецкой» (Трубецкая ул., 28, стр.2) есть квартиры площадью от 84 кв. м. Монолитно-кирпичный дом в 5 минутах от «Фрунзенской» сдан в эксплуатацию.

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые маленькие и самые доступные по цене объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант

Источник: metrinfo.ru