Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил небоскреб

Известный иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил соседей по нью-йоркскому небоскребу, сообщает Newsru.com со ссылкой на The New York Post.

По словам адвоката фокусника Теда Блумерга, когда Копперфилда не было дома, насос для его бассейна, расположенного на крыше 57-этажного здания, работал неправильно. Вода хлынула вниз и залила четырехэтажный пентхаус Копперфилда, буквально набитый предметами искусства и антиквариата. Кроме того, вода добежала до квартир на 20-м этаже и вызвала перебои в работе лифтов.

Рабочие уже вынесли из квартиры иллюзиониста обои и ковры, обстановка в ней полностью разрушена, но большую часть коллекции удалось спасти. Собираются ли жители небоскреба подавать в суд на затопившего их знаменитого соседа, пока не известно.

Напомним, Копперфилд купил пентхаус площадью 2,5 тыс. кв. футов (232,2 тыс. кв. м) в 1997 году за $7,4 млн. Апартаменты иллюзиониста занимают последние этажи 57-этажного небоскреба, расположенного в самом центре Манхэттена, недалеко от Центрального парка.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант

Источник: metrinfo.ru