Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Туалет в Англии продают по цене трехкомнатной квартиры в Москве

Общественный туалет площадью в 46 кв. м в Чарлстауне, графство Корнуолл, продают по цене трехкомнатной квартиры в Москве, пишут «Дни.ru» со ссылкой на Daily Mail.

Помещение было выставлено на продажу аукционным домом Clive Emson с ориентировочной ценой от 103 до 130 тыс. евро, которая сопоставима со стоимостью квартиры в российской столице. Так, по данным квартирного калькулятора на www.metrinfo.ru, за эти деньги в Москве можно купить трехкомнатную квартиру площадью около 55 кв. м в районе метро «Царицыно». Правда, квартира, вероятнее всего, будет расположена в старом доме.

Представители аукционного дома столь высокую цену общественного туалета объясняют его удачным месторасположением: из окон общественной уборной открывается панорамный вид на море. При этом новые владельцы смогут провести полную перепланировку, превратив туалет в пригодное для жилья место.

«В ходе торгов на аукционе мы ожидаем огромный спрос на туалет, так как он имеет огромный потенциал – его можно превратить в фантастический семейный или загородный дом», – сказал аукционист.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Квартиры, вторичное жилье

Источник: metrinfo.ru