Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

О снижении цен на жилье мечтают дамы в преддверии 8 Марта

О снижении цен на жилье и об укреплении курса рубля мечтают дамы в преддверии международного женского дня, выяснили организаторы петербургской выставки «Жилищный проект» в ходе опроса гостей мероприятия.

Чтобы выяснить, чего хотят женщины, организаторы выставки опросили как профессионалов рынка недвижимости, так и просто посетителей мероприятия. В опросе приняли участие около 1 тыс. человек.

Было установлено, что женщины-специалисты рынка недвижимости предпочли бы значительный рост курса рубля, а просто посетительницы выставки в качестве желанного подарка указали снижение цен на жилье.

Также накануне праздника участникам опроса был задан вопрос, можно ли доверить дамам самостоятельную покупку жилья. В результате выяснилось: большинство респондентов уверены, что приобретать жилье надо совместно. Однако единодушие проголосовавших за совместное решение наблюдалось только среди профессионалов рынка (70-80%). У посетителей ситуация иная: 57% – среди мужчин и всего 46% – среди женщин. Кроме того, потенциальные покупательницы жилья склонны доверять своей интуиции (41%). Мужчины же с иронией относятся к женскому внутреннему голосу.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Новостройки Квартиры, вторичное жилье

Источник: metrinfo.ru