Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Выставка «Болгарский дом» открылась в ТВК «Тишинка»

Сегодня 13 февраля в ТВК «Тишинка» (Тишинская пл., д. 1) начала работу первая в 2015 г. выставка зарубежной недвижимости «Болгарский Дом».  Выставку можно посетить 13 и 14 февраля.

Организаторы - компании aiGroup и Виртус при поддержке Посольства Республики Болгарии в РФ и Центра промышленности Республики Болгария.

Недвижимость в Болгарии на протяжении многих лет интересует россиян. А по количеству объектов приобретаемых нашими соотечественниками Болгария уверенно занимает первое место.

С этим связан огромный интерес болгарских компаний – девелоперов и риэлторов  к российской аудитории. На протяжении многих лет они приезжают в Москву для того чтобы представить свои лучшие проекты. Это дома и апартаменты на черноморском побережье, горнолыжная и бальнеологическая  недвижимость. Квартиры, дома и апартаменты россияне приобретают для постоянного или сезонного проживания, а также в качестве объекта инвестиций. Серьезный стимул - невысокие цены. Наибольшей популярностью пользуются объекты недвижимости на курортах: Солнечный берег, Святой Влас, Кошарица, Равда, Несебр, Поморие и Созополь.

Есть покупатели, которые планируют зарабатывать на сдаче квартир в аренду. Представители зарубежных и российских агентств недвижимости на выставке дадут подробные консультации по всем вопросам аренды, расскажут о преимуществах и недостатках арендных схем в Болгарии. Также «Болгарский Дом» - хорошая площадка для компаний, предоставляющих консультационные услуги, касающиеся правовых, визовых и налоговых вопросов. Так как болгарскую недвижимость можно купить в кредит, специалисты по кредитованию расскажут об ипотечном кредитовании в Болгарии.

В работе февральского форума принимает участие более 50-ти профильных российских и болгарских компаний. Среди них - МАН «КУТУЗОФФ», «Премиум Проперти», 1-Property.ru, APIS estate и др. Обязательная часть в работе выставки «Болгарский Дом» - деловая программа. Семинар по визовым и консульским вопросам проведут специалисты консульского отдела посольства Республики Болгария в РФ.  Как правильно вложить деньги и приумножить свой капитал в современных условиях экономики – тема семинара организованного компанией «Ман Кутузофф». Пять причин приобретения недвижимости в Болгарии именно в условиях экономического кризиса назовут на семинаре организованном СМАРТ Пропертис. Деловая программа рассчитана на два дня работы выставки.

Официальная страница мероприятия: www.BGshow.ru   

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Новостройки Квартиры, вторичное жилье Инвестиции

Источник: metrinfo.ru