Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Управа Новокосино отдала помещение для инвалидов под пивной магазин

Управа столичного района Новокосино отдала помещение, предназначенное для общества инвалидов, под пивной магазин, пишет NEWSmsk.com со ссылкой на блог руководителя московского отделения «Партии Прогресса» Николая Ляскина.

Новый глава управы Новокосино Николай Кужелев пообещал предоставить помещение для организации досуга инвалидов, но недавно там открылся пивной магазин. После того, как жители района обратили внимание на проблему, вывеска «Пиво» исчезла, но из самого магазина оно не пропало.

Ляскин утверждает: помещение на Суздальской улице, дом 26 было передано обществу ветеранов войны в Афганистане, председателем которого является депутат Мосгордумы Андрей Шибаев. В департаменте имущества это подтвердили. Однако управа района заявляет, что помещение по тому же адресу находится в аренде у ООО «Медэксперт» для осуществления торговли. Соучредителем ООО значится все тот же депутат Шибаев.

При этом основным видом деятельности фирмы значится розничная торговля медицинскими и фармацевтическими товарами, а также парфюмерией и косметикой, но никак не торговля слабоалкогольной продукцией. Сам Шибаев пока не смог прокомментировать ситуацию.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант

Источник: metrinfo.ru