Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Хибарка на пляже в Великобритании продается по цене трехкомнатной квартиры в центре Москвы

Пляжные домики в Великобритании продаются по цене приличной квартиры в Москве. За крошечную хибарку без водоснабжения, электричества и канализации просят $362 тыс. При этом отбоя от покупателей нет.

Речь идет о выставленных на продажу пяти пляжных домиках на косе Мадерфорд , недалеко от городка Крайстчерч в Дорсете, добраться куда можно только на пароме. Но это не единственное неудобство, с которым столкнутся владельцы домиков: туалет придется искать в дюнах, чтобы попасть в душ, нужно будет отстоять очередь, а для готовки придется воспользоваться газовым баллоном, сообщает 365news со ссылкой на Daily Mail.

Секрет столь высокой цены на хибарки кроется в изумительных видах, открывающихся из них. С одной из них можно любоваться панорамной картиной гавани (цена любования $362 тыс.), а у соседнего строения обзор окрестностей ограничен, потому и цена ниже — $280 тыс.

По данным квартирного калькулятора на www.metrinfo.ru, за эти деньги в Москве можно купить однокомнатную квартиру площадью около 40 кв. м в монолитно-кирпичном доме в районе станции метро «Охотный ряд» или небольшую «трешку» в районе метро «Сухаревская».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Загородная недвижимость Квартиры, вторичное жилье

Источник: metrinfo.ru