Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Абрамович скупает самые маленькие таунхаусы Нью-Йорка – СМИ

Российский миллиардер Роман Абрамович активно скупает небольшие таунхаусы в Нью-Йорке, чтобы построить там для себя один из самых больших особняков в городе, сообщает Newsru.com со ссылкой на The New York Post.

Как утверждает американское издание, еще в октябре прошлого года Абрамович тайно купил за $29,7 млн небольшой таунхаус (шириной всего 6 м) в квартале Верхний Ист-Сайд на улице East 75th Street. В декабре он приобрел там же еще один небольшой дом шириной 5 м за $18,3 млн. Кроме того, по словам местных жителей, некий «таинственный россиянин» заключил еще одну сделку на $20 млн на расположенный тут же третий таунхаус шириной около 5 м. Получается, будут выкуплены сразу три соседних строения на East 75th Street: 11, 13 и 15.

Издание уверено: скупка небольших таунхаусов – дело рук российского миллиардера Абрамовича, однако официального подтверждения этой информации нет. Продавцы домов также не знают имя покупателя, но отмечают: если бы знали, что это Абрамович - точно бы попросили больше денег.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Загородная недвижимость

Источник: metrinfo.ru