Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: самые маленькие квартиры в готовых монолитных новостройках в среднем Подмосковье

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг самых маленьких квартир в монолитных готовых новостройках с подземным паркингом, расположенных в среднем Подмосковье не далее 10 минут езды от железнодорожных станций.

1. ЖК «Акварели»

В первой очереди жилого комплекса «Акварели» в Балашихе (Ленина пр-т/Трудовых резервов пр-д, к.2,3) можно купить квартиру площадью от 34 кв. м. От новостройки до железнодорожной станции Балашиха 8 минут езды.

2.   ЖК «Золотые ворота»

В жилом комплексе «Золотые ворота» в Королеве (Пионерская ул., к.15А (д.15, к.1) (1 этап)) минимальная площадь квартир составляет 36 кв. м. От новостройки до станции Подлипки-Дачные 7 минут езды.

3. ЖК «Зеленый бор»

В жилом комплексе «Зеленый бор» в Зеленограде (мкр. 23, Радио ул., вл. 11, д. 2302) продаются квартиры от 38 «квадратов». До станции Крюково можно добраться за 5 минут.

4. ЖК «Центральный»

Жилой комплекс «Центральный» в Домодедово (мкр. Центральный, Кирова ул., д.5) находится в 6 минутах езды от железнодорожной станции. В новостройке имеются квартиры от 41 кв. м.

5. ЖК «Серебрянка»

В жилом комплексе «Серебрянка» в Пушкино (мкр. Серебрянка, кв-л 13, д. 2 (д. 48, к. 2)) можно приобрести квартиру от 43 кв. м. От дома до платформы Пушкино 4 минуты езды.

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые дешевые объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Новостройки

Источник: metrinfo.ru