Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: самые маленькие квартиры в малоэтажных ЖК с паркингом

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг самых маленьких квартир в малоэтажных жилых комплексах с паркингом и развитой инфраструктурой.

1. ЖК «Булатниково»

В монолитно-кирпичных четырехэтажных домах жилого комплекса «Булатниково» (Булатниковское с.п., Жабкино дер., уч.№3, д.1-4, 6, 15 (1 оч.), который расположен на сефмиропольском направлении в 3 км от МКАД, можно купить квартиру площадью от 23 до 56 кв. м. Сдача жилого комплекса в эксплуатацию намечена на конец 2015 года.

2. ЖК «Нахабино Ясное»

В жилом комплексе «Нахабино Ясное» (Павло-Слободское с.п., вблизи Черная дер., к.20-23,26,27,29,32-34,45 (2-й пусковой комплекс) продаются квартиры от 26 до 85 «квадратов». Дома четырёхэтажные, серии «ЕвроПа». Ввод в эксплуатацию запланирован на июнь 2015 года. ЖК находится в 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.

3. ЖК Like City, ЖК «Валь д`Эмероль», ЖК «Малая Истра»

В панельном четырехэтажном жилом комплексе Like City в 13 км от МКАД по Можайскому шоссе (Власиха д., кв-л Б18, к.1 ) можно приобрести квартиры от 28 до 68 кв. м. Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на июнь 2016 года.

В монолитно-кирпичном трехэтажном жилом комплексе «Валь д`Эмероль» в 15 км от МКАД по Минскому шоссе (Лесной городок пос., к. 1-26, 46-61, 73-85) имеются квартиры от 28 до 85 кв. м. Сдать жилой комплекс в эксплуатацию планируется в сентябре 2015 года.

В монолитно-кирпичном четырехэтажном жилом комплексе «Малая Истра», расположенном в 33 км от МКАД по Волоколамскому шоссе (Ивановское с.п., вблизи Высоково дер., кк.1,2,5-7,32 (1 оч.) площадь квартир составляет от 28 кв. м до 110 кв. м. Сдать ЖК в эксплуатацию застройщик обещает в конце 2014 года.

4. ЖК «Южные горки» (ЖК «Южная Долина»)

Замыкает рейтинг микрорайон «Южные горки» в 11 км от МКАД по Каширскому шоссе (гп. Горки Ленинские, пос. Мещерино, к.9,12,20) с квартирами от 30 до 81 кв. м. Дома микрорайоне трехэтажные, монолитно-блочные. Сдать ЖК в эксплуатацию должны в сентябре 2016 года.

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые дешевые объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Загородная недвижимость

Источник: metrinfo.ru