Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: самые маленькие готовые новостройки в пределах получаса езды от метро Химках

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг готовых новостроек с самыми маленькими квартирами в Химках, расположенных не далее получаса езды от метро.

1. ЖК «Лесной уголок»

В жилом комплексе «Ле сной уголок» (Опанасенко ул., д.2) можно купить квартиру площадью от 34 кв. м. От монолитной новостройки до станции метро «Речной вокзал» около 17 минут езды на транспорте.

2. ЖК «Стрелецкий»

На втором месте – жилой комплекс «Стрелецкий» с квартирами от 38 кв. м. Дом монолитный, до метро «Речной вокзал» 20 минут езды.

3. Новостройка на улице Энгельса

В кирпичной новостройке на улице Энгельса (кв-л 10, Энгельса ул., к.8 (д.27) минимальная площадь квартир составляет 40 кв. м. От дома до метро 20 минут езды.

4. ЖК «Левобережный» («Звезда России» / «Химки-сквер»)

В жилом комплексе «Левобережный» (мкр.Левобережный, Совхозная ул., к.9) выставлены на продажу квартиры площадью от 41 кв. м. Панельный дом находится в 10 минутах езды от «Речного вокзала».

5. ЖК «Парк-Тауэр»

В монолитно-кирпичном жилом комплексе «Парк-Тауэр» (мкр.2Б, Бабакина ул. (в р-не д.3) предлагаются квартиры площадью от 43 «квадратов». До метро 20 минут езды. 

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые дешевые объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Новостройки

Источник: metrinfo.ru