Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Москвичей ждет зимняя «сказка» у стен Кремля

Центр Москвы превратится в масштабную сказочную площадку на целый месяц: здесь с 12 декабря 2014 года по 11 января 2015 года пройдет зимний фестиваль «Путешествие в Рождество: в гостях у сказки».

В рамках фестиваля будут работать 40 площадок, в том числе, на Красной площади у Воскресенских ворот, на Никольской улице, в Столешниковом переулке, на Маросейке и Арбате. Помимо ярмарки, где гости смогут угоститься горячими напитками, сладостями, пряниками, а также приобрести игрушки и сувениры со всех концов России и всего мира, планируется и развлекательная программа. Для каждой площадки организаторы обещали создать индивидуальную программу: катки, старинные забавы и мастер-классы.

Кроме того, гостям праздника предложат пройти по специальному маршруту, позволяющему ознакомиться с главной темой «Путешествия в Рождество» -сказками народов мира. Организаторы - комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы - обещают встречи с Емелей, Алисой из Страны чудес, Буратино, Дедом Морозом и Снегурочкой, сообщается на сайте комитета.

Главным событие фестиваля станет концерт, который пройдет на ВДНХ в новогоднюю ночь.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант

Источник: metrinfo.ru