Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

11.09.2014

Аккредитация

Как сообщилив пресс-службе компании «Сити-XXI век», Абсолют Банк аккредитовал корпуса 4.1 и 4.2 квартала «Краски жизни» (миниполис Радужный, г. Видное). Для покупателей, желающих воспользоваться ипотекой банка, до конца сентября действует программа «Стесненные условия не для Вас. Ипотека 11,5%».

При покупке квартиры в корпусах 4.1 и 4.2 можно получить в Абсолют Банке ипотечный кредит сроком до 25 лет при первоначальном взносе не менее 15%. Процентная ставка при этом составляет 11,5% (при первом взносе от 25%) и 13% (при взносе от 15% до 24,99%). Фиксированная ставка является пре-имуществом программы Абсолют Банка. Сумма кредита в случае приобретения квартиры в новостройке до-ходит до 9 млн руб. Досрочное погашение возможно с первого дня без моратория.

«Компания активно расширяет пул ипотечных партнеров по проекту «Краски жизни». Объект уже аккредито-вали Сбербанк, ВТБ 24, Банк Москвы, Банк Уралсиб, КБ «МИА» (ОАО), банк DeltaCredit, Транскапиталбанк. Мы планируем и в дальнейшем увеличивать ассортимент ипотечных продуктов для наших покупателей», – отме-чает коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Квартал «Краски жизни» строится на юге города Видное, в природно-рекреационной зоне реки Битца. Квартал состоит из трех комплексов. Каждый комплеск включает в себя два корпуса переменной этажности от трех этажей до семнадцати. Общая площадь застройки - 200 тысяч кв.м. Квартиры, предлагаемые к продаже в квартале «Краски жизни», площадью от 34 (студии) до 91 кв. м. Отличительная особенность планировок этих квартир - гостиные и кухни объединены по примеру евростандартов. Проектом предусмотрены двухуровневые квартиры с антресольным уровнем. Эти квартиры имеют собственный вход.


Источник: mosnovostroy.ru