Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

10.09.2014

В «Grand DeLuxe на Плющихе» стартовала передача квартир

Как сообщили в пресс-службе компании «ДОНСТРОЙ», в элитном доме «Grand DeLuxe на Плющихе» (ЦАО, ул.Погодинская, д.4) 8 сентября приступили к процедуре передачи квартир собственникам.

«Grand DeLuxe на Плющихе» расположен в историческом районе Хамовники в самом центре столицы – в окружении старинных особняков и храмов, неподалеку от сквера Девичьего поля, парка «Усадьба Трубецких» и Новодевичьего монастыря.

Дом представляет собой 5-секционное здание переменной этажности с 2-уровневым подземным паркингом. В архитектуре «Grand DeLuxe на Плющихе» читается стиль респектабельных особняков XIX века: чистота линий колоннад и портиков фасада, благородное тепло природного камня и кружево кованых балкончиков, изящные мозаичные панно с изображением герба дома и растительным орнаментом, изображающим вьющийся плющ.

Просторный центральный холл с 4,5-метровыми потолками напоминает парадный вестибюль дворянского особняка: в его оформлении использованы деревянные панели, инкрустация из мрамора четырех оттенков, декоративная штукатурка, зеркала с латунными переплетами. Окна и витражи дома выполнены по индивидуальному заказу: увеличенного размера и в рамах из массива дуба. Входные двери в квартиры (высотой 2,4 метра) также изготовлены на заказ из массива дуба и украшены декоративными элементами из латуни. Внутренняя территория дома представляет собой просторный двор-патио, в котором устроено зеленое прогулочное пространство с парадным фонтаном и детским игровым городком.


Источник: mosnovostroy.ru