Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

09.09.2014

ЖК «Красногорск Парк» – завершен монтаж монолитного каркаса корпуса №9

Как сообщили в пресс-службе компании «Пересвет Инвест», в жилом комплексе «Красногорск Парк» завершен монтаж монолитного каркаса корпуса №9. Кроме того, как отмечается в сообщени пресс-службы, полностью возведен монолитный конструктив корпуса №10, 11, 86к2.

Первая очередь строительства ЖК «Красногорск Парк» предусматривает возведение пяти трехэтажных корпусов. В настоящее время в корпусе №11 и №10 завершается монтаж наружных и внутренних стен. В корпусе №22 на 50% выполнены работы по армированию фундаментной плиты. В доме 86к2 монтаж наружных и внутренних стен выполнен на 40%.

На территорию ЖК заведён телекоммуникационный кабель и завершены буровые работы водозаборного узла.

Строительство ЖК ведется на престижном Северо-западном направлении Подмосковья в черте города Красногорск. Новостройка находится на удалении 12 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, в 5-ти минутах ходьбы от железнодорожной станции Аникеевка.

С востока и юга поселок окружен смешанным лесом (Опалиховское лесничество). На поляне за лесом, по восточной границе посёлка, находится небольшой живописный пруд.

Удачное расположение новостройки позволит жителям пользоваться обширной инфраструктурой Волоколамского и Новорижского шоссе. Поблизости с поселком расположены престижные школы, детские сады, супермаркеты («Крокус Сити Молл», «Павлово подворье»), рестораны, а также знаменитый гольф-клуб «Le Meridian Moscow Country Club», горнолыжный комплекс «Подмосковная слобода», спортивно-оздоровительный комплекс «Опалиха», - уточняется в пресс-релизе.


Источник: mosnovostroy.ru