Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

05.09.2014

Рассрочка без процентов на покупку квартиры в ЖК «Одинбург»

Как сообщили в пресс-службе компании AFI Development , в сентябре в жилом комплексе «Одинбург» действует акция: на квартиры площадью от 50 кв. м распространяется бесплатная рассрочка на 10 месяцев. Стоимость квартир в строящемся ЖК начинается от 2,9 млн. рублей.

Предложение распространяется на 20 квартир площадью от 50 кв. м при условии первоначального взноса от 50%.

В жилом комплексе «Одинбург» представлен широкий выбор квартир и планировок – от студий площадью 29,5 кв. м до принципиального нового формата «Family» с кухней 23 кв. м, а также трех- и четырехкомнатных квартир.

Проект «Одинбург» реализуется в Одинцово, в общей сложности новостройка рассчитана на 450 тысяч квадратных метров жилья комфорт-класса. Кроме жилой недвижимости здесь будут построены 26 тысяч квадратных метров инфраструктурных объектов. В том числе в «Одинбурге» девелопер планирует возвести два детсада, школу, поликинику, магазины и другие объекты сферы услуг. Планируется строительство паркингов почти на 2 700 тыс автомобилей.

В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года. Летом 2014 г. начато строительство второго корпуса. Продажи квартир в корпусе B стартуют осенью 2014 г., а сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2016 года. Начало строительство третьего корпуса намечено на I квартал 2015 года.


Источник: mosnovostroy.ru