Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

04.09.2014

ЖК «Менделеев» аккредитован в девяти банках

Жилой комплекс «Менделеев» (г. Химки) аккредитован девятью банками

Жилой комплекс «Менделеев» (г. Химки) аккредитован девятью банками, которые предлагают выгодные условия ипотечного кредитования. Чтобы стать владельцем квартиры, достаточно иметь 10% от ее стоимости.

В проектах группы компаний «Лидер Групп», среди которых новостройки эконом- и комфорт-класса, доля сделок с использованием ипотечных кредитов достигает 60%. «Несмотря на то, что квартиры в жилых комплексах и микрорайонах ГК «Лидер Групп» – одни из самых доступных в Московском регионе, многие при покупке предпочитают воспользоваться заемными средствами, поэтому ипотечные кредиты у наших клиентов очень востребованы. Неслучайно аккредитация банков является для нас одной из главных задач при реализации проекта», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

ЖК «Менделеев» возводится в развитом районе города Химки. Новостройка по проекту представляет собой один многоподъездный жилой дом в 26 этажей. В общей сложности дом рассчитан на 1248 квартир. В непосредственной близости от новостройки находится ТЦ «Мега». В продаже квартиры – студии площадью от 27 кв. м, одно-, двух- и трех-комнатные квартиры площадью до 107кв. м. Стоимость квартир – от 2,7 млн рублей.


Источник: mosnovostroy.ru