Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

04.09.2014

Старт продаж в ЖК «Ленинградский»

Как сообщили в пресс-службе компании «НДВ - Недвижимость», в жилом комплексе «Ленинградский» стартовали продажи. Стоимость предложения начинается от 2,2 млн рублей. Новостройка представляет собой три монолитных дома. ЖК возводится в Химках, на удалении 4 километров от МКАД. Согласно проекту, общая площадь зданий составляет более 85 000 квадратных метров. Проект рассчитан на 1200 квартир.

Девелопер проекта – ООО «Агиасма». Реализацию квартир осуществляет компания «НДВ-Недвижимость».

В шаговой доступности от «Ленинградского» расположено 6 детских садов, 2 школы и лицей. В ближайшем окружении есть и ТРЦ «МЕГА», где созданы все условия для увлекательного шопинга и отличного отдыха. Кроме того, на первых этажах самого комплекса расположатся магазины, офисы, предприятия сферы и услуг, а в подземной части зданий запланирован паркинг. Также на территории «Ленинградского» будут созданы гостевые автостоянки.

- Успех жилого комплекса «Ленинградский» обеспечен, - отмечает генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев, - Высокую популярность проекта подтверждают заявки, сформированные в большом количестве. И это неудивительно. Все новостройки, реализуемые «НДВ-Недвижимость», отвечают интересам покупателей, являются продуманными по цене.

На выбор предлагается большое количество квартир, включая студии. Подобный формат жилья успешно зарекомендовал себя среди покупателей благодаря оптимальной стоимости. Таким образом, можно купить и просторную квартиру площадью 86 кв.м, и экономичный вариант – студию площадью около 25 квадратных метров.

Сейчас на начальном этапе реализации цены особенно выгодны. Стоимость квадратного метра начинается от 76 500 рублей, а квартиры-студии можно купить всего за 2,2 млн рублей.

В течение нескольких лет в Химках построят станцию метрополитена, после чего стоимость жилья в районе заметно вырастет, - подчеркивается в материалах компании.


Источник: mosnovostroy.ru