Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

02.09.2014

Новостройка в г. Раменское аккредитована «Россельхозбанком»

ОАО «Россельхозбанк» аккредитовал строящийся объект «ЮИТ Московия», расположенный в г. Раменское, по адресу: микрорайон 10, Донинское шоссе, д. 17.

«ЮИТ Московия» ведет строительство в Раменском с 2004 года, и комплексное развитие 10 микрорайона является одним из ключевых проектов компании в городе. Здесь уже построено и введено в эксплуатацию почти 100 000 кв.м жилья, это 4 многоквартирных дома и 275 таунхаусов.

Микрорайон №10 расположен на севере города, вдоль Донинского шоссе, которое связывает Раменское с Егорьевским шоссе. Район характеризуется отличной транспортной доступностью и благоприятной экологической обстановкой – с севера и северо-запада к нему примыкают лесные массивы, недалеко расположено Дергаевское водохранилище. Микрорайон обеспечен собственной инфраструктурой: на первых этажах домов помещения отданы под размещение магазинов формата «у дома», офисов службы быта, отделений ведущих банков, аптеки. В ближайшее время начнется строительство двухэтажного торгового центра, в котором откроется гипермаркет, будет работать торговая галерея и кафе. Кроме этого, в 10 микрорайоне ведется строительство современного детского сада, его ввод в эксплуатацию намечен на конец 2014 года.


Источник: mosnovostroy.ru