Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

02.09.2014

В районе станции метро «Волоколамская» будет построен ТПУ, железнодорожная станция и спортивно-досуговый центр

В районе станции московского метрополитена «Волоколамская» (Арбатско-покровская линия) будет построен ТПУ со стоянками для автомобилей, торговый комплекс и спортивно-досуговый центр

Константин Тимофеев, председатель Москомстройинвеста, сообщил: в районе станции московского метрополитена «Волоколамская» (Арбатско-покровская линия) будет построен ТПУ со стоянками для автомобилей, торговый комплекс и спортивно-досуговый центр. Рядом со спортивно-развлекательным центром будет обустроена площадка для занятий спортом, пункт проката велосипедов и парковка для велосипедов.

Кроме того, на этой территории будет размещена железнодорожная станция «Трикотажная». От станции метро к железнодорожной станции будет проходить навес.

В соответствии с проектом ТПУ та автомобильная стоянка, которая уже имеется, будет реорганизована. Кроме того, будет построена новая автостоянка. По пути следования из МО в центр столицы будет обустроен заезд. Кроме того, неподалеку от станции метро будет построена новая гостиница.

Границы нового ТПУ «Волоколамская» утверждены на заседании московской ГЗК.


Источник: mosnovostroy.ru