Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

01.09.2014

Новая услуга по покупке квартиры в ЖК VESNA

Как сообщили в пресс-службе компании ОПИН, с 1-ого сентября купить квартиру в ЖК VESNA можно по программе «Взаимозачет», то есть в зачет имеющейся у клиента недвижимости.

Благодаря новой комплексной услуге от ОПИН клиенты не будут тратить время на обращения в риэлторские агентства, а совершат все необходимые операции по продаже-покупке в режиме «службы одного окна», обратившись в офис продаж ЖК VESNA.

«Для покупателей в ЖК VESNA действуют выгодные и гибкие условия по срокам бронирования, схемам рассрочки и оплате выбранной квартиры. А благодаря услуге «СРОЧНЫЙ ВЫКУП» клиенты могут не опасаться упустить спепредложения по акциям и купить квартиру по лучшей цене» - добавляют в Отделе продаж ОПИН.

Для покупателей 3-комнатных квартир 1-ой и 2-ой очереди строительства бронь и цена на квартиру сохраняется до 60 дней.

ЖК Vesna строится на удалении 27 километров от МКАД по Киевскому шоссе. Площадь жилой застройки составляет более 200 тысяч квадратных метров. В рамках реализации проекта планируется построить 16 монолитно-кирпичных домов. Кроме жилых домов по проекту предусмотрено возведение инфраструктурных объектов. Планируется строительство школы со стадионом и спортивным комплексом, двух детских садов, наземного паркинга и торгового центра. Проект комплекса разработан компанией ОПИН совместно с архбюро «Остоженка».


Источник: mosnovostroy.ru