Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

25.08.2014

Микрорайон «Катюшки» - финальные продажи

ГК «Мортон» выставляет на продажу 10 последних квартир в сданном жилом доме в микрорайоне «Катюшки» на спецусловиях. Об этом сообщили в пресс-службе ГК. Речь идет о квартирах в корпусе 18. Квартиры реализуются по договорам купли-продажи с возможностью оформления ипотеки в 12 ведущих российских банках.

Корпус 18 представляет собой 15-этажный панельный дом. В доме три секции. На продажу выставлены 1-комнатные квартиры площадью 41,4 кв. м и 2-комнатные квартиры площадью от 62,9 до 63,3 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается с отметки в 82 000 рублей. Квартиры с отделкой, готовы к заселению.

Микрорайон «Катюшки» находится в г.Лобня МО, на удалении 15 км к северу от МКАД. В пешей доступности находится спортивный стадион «Москвич», Дворец спорта, Ледовый дворец, Дворец культуры «Чайка», Городской центр детского творчества, торговый центр «Поворот».

Микрорайон состоит из 22 жилых корпусов различной (13-23) этажности, 2 детских сада на 280 мест, школа на 1100 мест, православный храм, охраняемый паркинг собственная автономная котельная. Детские сады открыты и работают. Школа откроет двери 1 сентября. Микрорайон практически полностью заселен.


Источник: mosnovostroy.ru