Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

22.08.2014

Старт продажвторой очереди в ЖК «Лидер Парк»

Стартовали продажи квартир второй очереди в ЖК «Лидер Парк», об этом сообщили в пресс-службе компании «Лидер Групп». К продаже представлены квартиры в двух корпусах – доме №2Б и №3В.

В доме №2Б высотой 17 этажей представлены 1- и 2-комнатные квартиры традиционной планировки, а также квартиры-студии, 2- и 3-комнатиные квартиры евроформата. Всего в корпусе 448 квартир, их площадь в пределах 27-67 кв. м.

В одноподъездном 17-этажном доме №3В продаются студии, 1- и 2-комтаные квартиры площадью от 29 до 72 кв. м. Всего – 176 квартир.

На данный момент минимальная стоимость 1 квадратного метра во второй очереди ЖК «Лидер Парк» - 70 000 рублей, квартиры - 2,07 млн рублей. Приобрести жилье можно с использованием материнского капитала, а также в ипотеку (банк «Балтика»).

ЖК «Лидер Парк» позиционируется в сегменте «комфорт». Проект комплексной застройки состоит из 6 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с собственной инфраструктурой. В рамках реализации проекта планируется строительство детсада, общеобразовательной школы, гостинично-делового центра, различных магазинов. Предусмотрено строительство подземного паркинга. На придомовой территории будут оборудованы спортивные и детские площадки.

Особенностью проекта является предложение квартир-студий, площадью от 27 кв. м. Площадь однокомнатных квартир начинается от 33 кв.м, двухкомнатных – от 57 кв. м, трехкомнатных – от 65 кв. м.

Транспортную доступность обеспечиают Ярославское, Волковское и Осташковское шоссе. Ориентировочное время пути на автомобиле до МКАД занимает около 20 минут. Время пути до ближайшей железнодорожной станции «Мытищи» составляет менее 10 минут. В Москву со станции «Мытищи» можно добраться на скоростном экспрессе «Спутник», время пути которого до Ярославского вокзала занимает всего 18 минут. Также к услугам жителей г. Мытищи – удобное автобусное сообщение с Москвой.

Первую очередь строительства планируют ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года.


Источник: mosnovostroy.ru