Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

20.08.2014

Стартовали продажи квартир в ЖК «Малиновый ручей 2»

Как сообщили в департаменте реализации новостроек застройщика «Стройпромавтоматика», началась реализация квартир во 2 очереди ЖК «Малиновый ручей». Новостройка возводится в Звенигороде Одинцовского района. На данном этапе строительство нового ЖК ведется на уровне 1 этажа. Стоимость квадратного метра – 70 000 рублей. Квартиры продаются без отделки.

«Малиновый ручей» - представляет собой монолитно-кирпичные переменной этажности. Жилье позиционируется в сегменте «бизнес-класс». Новостройка будет располагать собственной инфраструктурой. Комплекс строится в центре города в окружении здравниц и пансионатов Звенигорода по адресу: ул Красная гора-ул.Фрунзе. Расстояние от МКАД - 35 км по Новорижскому/Можайскому или Рублево-успенскому шоссе.

ЖК «Малиновый ручей -2» включает 1, 2, 3 комнатные квартиры и видовые квартиры с выходом на террасу. В квартирах 6 этажа предусмотрено обустройство каминов. Высота этажей от пола до потолка - 3.3 м. Площадь квартир варьируется от 33 до 197 кв.м.. В доме предусмотрено строительство подземной парковки. Новостройка спроектирована с внутренним закрытым двором.

Первая очередь «Малинового ручья» была сдана в декабре 2013 года. Ввод в эксплуатацию второй очереди проекта намечен на 2 квартал 2016 года.


Источник: mosnovostroy.ru