Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

13.08.2014

ЖК «Рациональ» получил аккредитацию ОАО «ТрансКапиталБанк»

ЖК «Рациональ» аккредитован в ОАО «ТрансКапиталБанк». Ипотечный займ можно оформить на срок до 25 лет, по процентной ставке от 12,6% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья. Реализацией квартир в ЖК «Рациональ» занимается компания «Континент».

При оплате не менее 40% стоимости квартиры за счет собственных средств заем выдается без справки о доходах. После государственной регистрации права собственности и оформления закладной ставка по кредиту снижается на 1%.

ЖК «Рациональ» расположен в городе Реутов, на улице Головашкина, дом 3.

ЖК «Рациональ», расположенный в Реутове, представляет собой два разноэтажных корпуса. Высотный 25-этажный корпус содержит широкий выбор небольших квартир: несколько вариантов однокомнатных квартир площадью от 38 до 45 кв.м, двухкомнатные – от 52 до 64 кв.м, а также трехкомнатные площадью 78 - 85 кв.м.

Во втором корпусе высотой в 8 этажей набор квартир существенно отличается от первого и ориентирован в большей степени на семьи с детьми. Здесь покупателям предлагаются, в основном, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадь «двушек» начинается от 68 кв.м, а однокомнатных квартир нет вообще.

Минимальная цена кв.м в ЖК «Рациональ» на сегодняшний день не превышает 80,5 тыс. рублей. Однокомнатную квартиру в жилом комплексе можно купить меньше чем за 3,5 млн рублей.

За счет такого набора планировок ЖК «Рациональ» станет одной из самых экономичных новостроек самого дорогого города Подмосковья.

Строительство ЖК началось в декабре 2013 года, ввод в эксплуатацию намечен на 2015 год.

Девелопер проекта – ООО «Норд-Вэй», риэлтор – компания «Континент». Концепция ЖК разработана группой компаний RRG.

Планируемый объем инвестиций - 3,5 млрд. рублей.


Источник: mosnovostroy.ru