Статьи

26.05.2012

Надежный адвокат по гражданским делам – это успешный исход любого дела!

С развитием современного общества многие экономические и социальные вопросы невозможно решить без помощи профессиональных знаний, что вынуждает людей обращаться к юридическим услугам. Особенно актуален сегодня адвокат по гражданским делам, который сможет урегулировать любые спорные ситуации разной сложности.

Обычно мы прибегаем к помощи адвоката в самый последний момент, когда неприятности или спорные вопросы уже разрослись и не остается времени на тщательные поиски надежного специалиста. К сожалению, нередко существует риск попасть на рекламу, которая является лишь глянцевой приманкой доверчивых граждан.

Юридическую консультацию сегодня можно встретить практически на каждом углу, но как найти ответственного и опытного профессионала?

Качество услуг выбранного специалиста помогут раскрыть результаты проделанной им работы и благодарные отзывы удовлетворенных клиентов.

М. А. Крюк – это высококвалифицированный адвокат по гражданским делам, который обладает профессиональными полномочиями в решении многих спорных вопросов. Мы с женой обратились к специалисту по рекомендации знакомых и не ошиблись! С Михаилом Алексеевичем у нас сразу установились теплые доверительные отношения.

Суть дела: раздел имущества после расторжения брака.

За время семейных отношений нами было приобретено движимое и недвижимое имущество в виде двух квартир (в Москве и Подмосковье), автомобиля, гаражного бокса и земельного участка за пределами города. Дело упиралось в законченное строительство загородного дома, на которое еще не получено право собственности. На землю имеется дарственная, оформленная на жену.

Исход дела:
Адвокат быстро и профессионально подошел к нашему вопросу. М.А. Крюк четко и беспристрастно провел независимую оценочную экспертизу имущества, осуществил тщательную проверку имеющейся документации и внимательно проанализировал суть вопроса. Специалист составил исковое заявление в необходимой форме и грамотно провел досудебную подготовку.

В итоге, обе стороны заключили мировое соглашение, в котором все нажитое имущество призналось совместно приобретенным и было разделено при обоюдной договоренности. В указанных условиях каждая сторона осталась довольна положительным исходом гражданского дела.

Обращайтесь за адвокатской помощью к надежным и проверенным специалистам!