Статьи

13.11.2011

Новостройки в Сочи – популярны и доступны!

Что интересного в мире сочинской недвижимости?

На сегодняшний день одним из выгодных и приятных видов капиталовложений для россиян являются новостройки в Сочи, привлекающие внимание покупателей оригинальной архитектурой и высоким уровнем качества.

Сочи – это город, в котором каждый мечтал бы остаться - лазурное теплое море, живописные горы и ландшафты первозданных лесов! Мягкий морской климат и целебный воздух благоприятно влияет на наш организм. Побывав здесь однажды, хочется не расставаться с этим местом никогда. Тропические красоты в сочетании с высоким уровнем цивилизации превращают Сочи в настоящий рай!

Среди россиян существует расхожее мнение, что новостройки в Сочи на побережье купить стало невозможно из-за отсутствия свободного места. Это заблуждение характерно для тех, кто не вникал серьезно в суть подобных вопросов. Последние данные о рынке недвижимости сообщают нам то, что в Сочи активно застраиваются целые микрорайоны!

Оживление в сочинском строительстве связано с будущей Олимпиадой 2014 года. Эта сфера продолжает динамично развиваться и, несмотря на кризис, покупательский спрос на сочинскую недвижимость продолжает расти.

Можно приобрести жильё 2-х категорий:

  1. Элитное жилье
  2. Эконом-класса.

Главным критерием 1-ой категории является месторасположение дома. Дом, находящийся у моря соответственно – привилегирован и относится тем самым к классу элитной недвижимости. В каком бы месте Вы не купили жилье в Сочи, везде есть удобные транспортные развязки, магазины, банкоматы, аптеки и другие объекты цивилизации.

Горно-морской воздух присутствует во всем городе и его окрестностях, а все дороги ведут к лазурному чистому морю. Приезжайте в райские края, а места под ласковым южным солнцем хватит для всех!