Статьи

20.06.2022

"Самолет" построит технопарк в новой Москве

Девелоперская компания "Самолет" построит технопарк "Новое Внуково" в новой Москве.

Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила внесение соответствующих изменений в правила землепользования и застройки для территории в деревне Санино в новомосковском поселении Кокошкино.

На 7,5 гектарах планируется строительство технопарка общей площадью 173 тысячи квадратных метров. Непосредственно на технопарк придется 84,5 тысячи квадратных метров, на паркинг – 63,6 тысячи квадратных метров, офисы займут – 23,2 тысячи квадратных метров, на сопутствующую инфраструктуру придется 1,9 тысячи квадратных метров, уточняется в сообщении.

В управляющей компании будет оснащено справочное отделение, со всем необходимым. Шкаф картотечный оснащен телескопическими опорами, что придает ему повышенную устойчивость, с его помощью все бумаги в вашем офисе будут систематизированными и неприкасаемыми.

Как указывается в нем, инвестором проекта выступает ООО "Специализированный застройщик "Санино 1" (входит в группу "Самолет").

Девелоперская группа "Самолет" работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании – Михаил Кенин и Павел Голубков.