Статьи

30.05.2022

Более 500 летних кафе открылись в Подмосковье

Более 500 сезонных летних кафе открылись на территории Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Летние кафе на территории Подмосковья делятся на террасы, отдельно стоящие веранды и сезонные кафе в виде выступов на уровне первого этажа или сидений на подоконниках.

Мебель для оборудования кафе должна сочетать оптимальную цену и качество. Металлическая мебель шкафы отличаются стильным дизайном. Товар удовлетворит требовательного покупателя, позволит органично вписать приобретенные модели в интерьер помещения кафе.

"На сегодняшний день, несмотря на прохладную погоду, установившуюся в подмосковном регионе, уже открыто 511 летних кафе, это почти 12 тысяч дополнительных посадочных мест в заведениях общепита. Сезон только стартовал, поэтому количество летних веранд будет увеличиваться с наступлением тёплой погоды", - приводятся в сообщении слова зампреда правительства Московской области Георгия Филимонова.

Наибольшее количество летних кафе открылось в городских округах Подольск, Серпухов, Солнечногорск и Одинцовский. Сезон продлится до 1 ноября.