Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: самые маленькие квартиры в Москве и Подмосковье в пешей доступности от метро

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг новостроек в Москве и Подмосковье, расположенных поблизости от метро, с самыми маленькими квартирами.

1. ЖК «Новокосино-2»

На первом месте в рейтинге - монолитно-кирпичный жилой комплекс «Новокосино-2» в Реутове (мкр.10-10А, Челомея ул./ Юбилейный п-т., к.13), строящийся всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино». В доме есть студии площадью в 24 кв. м. Сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на конец года.

2. ЖК «Новокосино»

На втором месте – монолитный жилой комплекс «Новокосино» (Реутов, мкр.9, Носовихинское ш., д.25В, к.3) с квартирами площадью от 29 кв. м. От дома до метро «Новокосино» - 5 минут пешком.

3. ЖК «Белые росы»

В монолитном жилом комплексе «Белые росы» в Котельниках (Новорязанское ш. 19-й км, уч.1, к.2) продаются квартиры от 38 кв. м. Дом находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Жулебино». Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на сентябрь 2015 года.

4. ЖК «LIFE-Митинская Ecopark»

На четвертом месте – московская новостройка (Митинская ул., вл. 22, к.А). Монолитно-кирпичный жилой комплекс «LIFE-Митинская Ecopark» с квартирами площадью от 40 «квадратов» строится в двух шагах от метро «Митино». Ввод дома в эксплуатацию запланирован на лето 2016 года.

5. ЖК «Дом на Зеленой»

Замыкает рейтинг жилой комплекс «Дом на Зеленой» в Люберцах (Зеленая ул., к.9). Монолитно-кирпичная новостройка с квартирами от 44 кв. м возводится в 15 минутах ходьбы от метро «Лермонтовский проспект». Минимальная площадь квартир в доме – 44 кв. м.

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые маленькие и самые доступные по цене объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Новостройки

Источник: metrinfo.ru