Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

На Тишинке открылась выставка Moscow International Property Show

Московская международная выставка зарубежной недвижимости Moscow International Property Show проходит в России уже 15 лет. Всего за два дня посетители успевают познакомиться с самыми привлекательными предложениями по приобретению жилья и выгодному инвестированию в разных странах мира. Гости выставки также могут получить квалифицированные консультации по самым горячим вопросам – как приобрести вид на жительство, как платить налоги, взять ипотечный кредит и открыть свой бизнес.

Как отмечают организаторы выставки, несмотря на кризис, россияне продолжают интересоваться зарубежным рынком, так как недвижимость во все времена остается выгодным инструментом сохранения и преумножения средств. В выставочном комплексе на Тишинке традиционные экспоненты - Германия, Чехия, Испания, Латвия, Литва, Болгария, Турция, Кипр, Хорватия, Черногория, ОАЭ. На нынешней выставке Moscow Property Show, которая пройдет 10-11 апреля 2015 года, будут представлены предложения более 200 компаний - это и агентства недвижимости, и сами застройщики.

Сейчас на рынке зарубежной недвижимости – большой выбор, так как предложение выше, чем спрос. А значит, это время – лучшее для заключения сделок. Актуальные тенденции рынка, которые отмечают эксперты, – сегодня инвесторы предпочитают выбирать уже готовые дома и квартиры, а также все больше обращают внимание на страны Азии.

Адрес ТВК «Тишинка» - Москва, Тишинская площадь, дом 1.

Организатор выставки - компания aigroup

Официальная страница выставки: http://www.propertyshow.ru

Бесплатный билет: http://www.propertyshow.ru/visit.shtml

 

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Инвестиции

Источник: metrinfo.ru