Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Realsearch.ru представляет: самые маленькие готовые коттеджи в пределах 30 км от МКАД

«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» с помощью базы «Поиск недвижимости RealSearch.Ru» составил рейтинг сданных в эксплуатацию поселков в пределах 30 км от МКАД с самыми маленькими коттеджами.

1. Мечта (Озерецкое, Три озера)

Самый маленький коттедж – площадью всего 78 кв. м – можно купить в поселке Мечта, расположенном в 23 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. К коттеджу из керамзитобетонных блоков прилагается от 4 соток земли.

2. Европейская долина-2 (Европа Хилл-2)

В поселке Европейская долина на Калужском шоссе (24 км от МКАД) предлагаются коттеджи из кирпича и бруса, площадью от 80 «квадратов» с участками от 9 соток.

3. Западная долина (1 оч.)

В поселке Западная долина (20 км от МКАД по Киевскому шоссе) минимальная площадь коттеджа составляет 100 кв. м, участка – 6 соток. Каркас коттеджей монолитный, стены из газосиликатных блоков.

4. Остров Эрин

В поселке Остров Эрин на Калужском шоссе (26 км от МКАД) продаются коттеджи от 107 кв. м с участками от 4 соток. Дома построены из керамоблоков.

5. Княжье озеро (Павловская слобода)

В поселке Княжье озеро (Новорижское шоссе, 26 км от МКАД) есть коттеджи из газобетона и дерева, площадью от 121 кв. м с участками от 7 соток.

Уважаемые читатели! Всегда надо помнить, что самые дешевые объекты недвижимости могут быстро раскупаться, а более дорогие варианты дольше ждут своего покупателя. Более того, продавцы могут в любой момент поменять цены. Поэтому стоимость объекта на момент вашего обращения к застройщику или продавцу может несколько отличаться от приведенной в базе www.realsearch.ru. Однако радикально измениться они не могут (вырасти или упасть в два раза), поэтому собранная нами информация вполне может служить для вас хорошим предварительным ориентиром. Удачных вам новоселий!

Подробнее о базе www.realsearch.ru читайте в статьях «Владеть информацией – значит безопасно купить или продать квартиру» и «RealSearch.Ru: Поиск недвижимости для покупателей. Полный охват рынка, учтены ВСЕ новостройки, коттеджные поселки и земельные участки».

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Загородная недвижимость

Источник: metrinfo.ru