Новости рынка недвижимости Москвы и Подмосковья

00.00.0000

Голливудские знаменитости спекулируют недвижимостью

Голливудские знаменитости зарабатывают миллионы, покупая и продавая дома, подсчитали журналисты Daily Telegraph. Среди предприимчивых звезд и Дженнифер Анистон, и Кортни Кокс, и Тоби Макгуйар.

Так, знаменитый «человек-паук» Тоби Макгуйар не так давно выставил на продажу свой шестикомнатный особняк за $10,25 млн., который сам купил максимум год назад всего $8,45 млн. Не исключено, что на него произвел впечатление пример Эллен Дедженерес, которая заработала $15 млн на продаже дома, в котором не прожила и 6 месяцев.

Еще одним удачливым спекулянтом на рынке недвижимости можно назвать Дженнифер Анистон, пишет корреспондент «Новых известий» Сергей Лавинов. Актриса потратила 5 лет на доведение до ума особняка, купленного в Беверли-Хилз за $13,5 млн. в 2006 году. Дженнифер так удачно преобразила дом, что сумела его продать в 2011 году за $35 млн. Сейчас, пишут американские СМИ, актриса выставила на продажу еще один дом в фешенебельном пригороде Лос-Анджелеса – Бель-Эйре. После основательного ремонта Анистон просит за него $40 млн, что в два раза больше суммы, которую сама звезда отдала при его покупке.

Другая звезда сериала «Друзья» – Кортни Кокс – также недавно выставила на продажу особняк в Беверли-Хилз за $19,5 млн, который купила несколько лет назад за $5,45. Для нее это уже пятая или шестая подобная сделка. К примеру, она заработала $17,5 млн в 2007 году на доме в Малибу.

Актрисы зарабатывают на флиппинге (так называют в США подобные сделки) десятки миллионов долларов, но неоспоримым королем среди голливудских спекулянтов недвижимостью считается Джереми Реннер. Например, в 2007 году Реннер купил семикомнатный особняк с 11 ванными комнатами за $7 млн, изрядно над ним потрудился и продал британскому мультимиллионеру Кристиану Кэнди уже за $24,5 млн.

 Квартиры и дома - найди лучший вариант
Рубрики: Загородная недвижимость

Источник: metrinfo.ru